Правильно ли заполнен протокол?

Здравствуйте.

У меня в протоколе по части 1 статьи 12.8 на первом листе отсутствуют фамилия ,имя ,отчество в строке понятые/свидетели/потерпевшие.

а на втором листе в папке дела имеются и фамилия и отчество и адрес свидетелей.

Является ли это нарушением заполнения протокола?

И можно ли на этом развалить дело ?

  • IMG-20200727-WA0003
    .jpg
  • IMG-20200727-WA0007
    .jpg
  • IMG-20200727-WA0009
    .jpg
  • IMG-20200727-WA0006
    .jpg
, Евгений, г. Томск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Если протокол не соответствует выданной Вам копии, и свидетели, которые указаны в подлинных протоколах, не присутствовали при их составлении, то вполне возможно заявить ходатайство о признании такого протокола недопустимым доказательством, на основании чего заявить ходатайство о прекращении производства по делу (на основании ст. 24.4 КоАП РФ).

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь.

Буду рад Вам помочь. Удачи!

Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, это существенные нарушения если в Вашем экземпляре отсутствуют данные свидетелей, а в оригинале они имеются.