Здравствуйте я вчера оплатил услуги в банке ПАО КБ "ИнКом Кредит Банк" и пообещали завтра перезвонить и пропали что делать я заплатил 24000 рублей

, Стас, пгт. Кумены
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Стас, доброго времени суток!

я вчера оплатил услуги в банке ПАО КБ «ИнКом Кредит Банк» и пообещали завтра перезвонить и пропали что делать я заплатил 24000 рублей
А что за услуги? Они Вам были оказаны или нет? Надо разбираться в ситуации. Если услуги не оказаны, то Вы вправе обратиться с требованием о возврате денежных средств.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.