Как определить ОКВЭД?

Помогите определиться с ОКВЭД: торговля товарами для художников, творчества (в том числе и через интернет)

, Оксана, г. Вологда
Дмитрий Кузьмин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Оксана.

Как определить ОКВЭД? Помогите определиться с ОКВЭД: торговля товарами для художников, творчества (в том числе и через интернет)

Можете указать следующие коды ОКВЭД:

47.52.4 − Торговля розничная материалами и оборудованием для изготовления поделок в специализированных магазинах
47.62.2 − Торговля розничная писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах
47.78.9 − Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
47.91 − Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
47.99 − Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
62.09 − Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

С уважением Дмитрий Кузьмин.