Можно ли после 9 класса параллельно учиться в двух колледжах, в одном очно на бюджете, а в другом заочно платно

Можно ли после 9 класса параллельно учиться в двух колледжах, в одном очно на бюджете, а в другом заочно платно. Спасибо

, Елена, г. Ярославль
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Елена!

Можно одновременно учиться в двух заведениях СПО, это не запрещено нормами ФЗ «Об образовании в РФ».

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.