Какие права я имею

здравствуйте! пожалуйста подскажите что делать...открыла свое дело, была предпринимателем, взяла ссуду 2006,банк русский стандарт, оплачивала. но потом разорилась, два месяца была просрочка.приехав в этот банк попросила перерасчет, они мне отказали, и предложили или всю сумму оплатить или половину...при этом разговоре я оплатила три тысячи...чеки об оплате все сохранила...потом звонки ...угрозы.....и тишина. в 2013 году только пришло письмо от ооо фссв что нужно оплатить всю сумму. что делать в этой ситуации?? я не отказываюсь от своего долго, но почему банк не оповещал меня о том сколько я уже должна, из за процентов...и как мне быть уверенной что это не левая фирма, и что после того как я оплачу этот долг...мне не напишут снова?

, александра, г. Самара
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ни в коем случае в эту фирму не платите, так как официально в договоре цессии вы не расписывались и уведомления о продаже длога вам не поступало. Увас взаимоотношения с банком и более ни с кем. Пусть это ООО ФССВ подает официально на вас в суд. итогда вы точно узнаете какая у вас сумма долга и законна ли она.

александра
Клиент, г. Самара

они меня так напугали этим долгом...я оплатила пару дней назад им 10.000...если ждать суд, то эта сумма будет вписана в погашение моего долга?или она просто пропала, ведь оплатила не знай кому......огромное спасибо, за ваш ответ!

александра
Клиент, г. Самара

в письме написано что я могу быть выселена из квартиры, и арест имущества...имеют ли они на это право, если в этой квартире прописаны еще мои дети???