Что нам делать в этой ситуации и к кому обращаться?

Здравствуйте!Чуть больше полугода назад мы купили дачный участок.Он граничит с просёлочной дорогой,за которой начинается лес.Недавно инициативная группа родителей,у которых маленькие дети,решили сделать детскую площадку-прямо напротив моего участка ,для нас это было полной неожиданностью ,с нами никто не посоветовался.Нам это совершенно не нужно,так как Дача покупалась для того,чтобы наслаждаться тишиной и природой.Что нам делать в этой ситуации и к кому обращаться ?К председателю обращались-не помогло, нас не особо кто-то слушает-мы люди новые в СНТ. А они уже расчистили участок и завезли песок.И ещё ,территория,на которой делают площадку принадлежит лесничеству

, Лариса, г. Химки
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Лариса!

И ещё, территория, на которой делают площадку принадлежит лесничеству

Если это действительно так, то нужно жаловаться в местное министерство по природным ресурса или прокуратуру, так как лесной участок не предоставлен в установленном порядке (см. главу 6 Лесного кодекса РФ).

Лариса, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!