Пакет документов для сделки

какой пакет документов для купли продажи с использованием средств мат капитала........................

, Ольга, г. Воронеж
Мария Медведева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,

помимо стандартных документов: паспорта, договор купли-продажи, нотариально заверенное согласие супруга, правоустанавливающие документы на объект, техпаспорт, выписка из домовой книге о прописанных, выписка по лиц счету, справки об отсутствии задолженности,  акт приема-передачи квартиры, расписка, необходимо согласие органа опеки.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Ольга
Клиент, г. Воронеж
а что входит в стандартный пакет документов

паспорта, свидетельства о рождении, договор купли-продажи, нотариально заверенное согласие супруга, правоустанавливающие документы на объект, техпаспорт, выписка из домовой книге о прописанных, выписка по лиц счету, справки об отсутствии задолженности, акт приема-передачи квартиры, расписка. Вы покупаете или продаете?