Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда надо обратиться по поводу не правильного строения дома

Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда надо обратиться по поводу не правильного строения дома. Нарушена противопожарной безопасность.

  • IMG_20200723_213702
    .jpg
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Татьяна!

Можно обратиться в местную администрацию и ГПН. Но с большой долей вероятности они пошлют Вас в суд. Поэтому можете сразу подавать иск в соответствии со ст. 222 и 304 Гражданского кодекса РФ.

Татьяна, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!