Пособия от 3-7 супруга работает официально, муж состоит по уход за престарелой положена ли нам выплат

, Кристина, г. Альметьевск
Светлана Попова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Кристина!

Вы можете обратиться за назначением пособия на ребенка с представлением документов об уровне дохода на себя и своего супруга. Данное пособие будет вам назначено.Кроме того, в региональном законодательстве могут быть предусмотрены и другие виды пособий на детей, например, к 1 сентября, пособия на питание.