Нет не копии не из какого подразделения, куда нужно обращаться?

Добрый день .Пришел штраф на 4000р на портал госуслуги от ОАТИ.Нет не копии не из какого подразделения , куда нужно обращаться ?

, Алексей, г. Москва
Ренат Кашапов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день

На первый взгляд следует обращаться в Службу судебных приставов, подайте заявление на ознакомление с материалами исполнительного производства и ознакомьтесь с делом.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.