С момента подачи заявления в суд, в течении какого времени происходит выселение прописанного близкого родственника без согласия одного из собственников квартиры?

С момента подачи заявления в суд, в течении какого времени происходит выселение прописанного близкого родственника без согласия одного из собственников квартиры ?

, Александр, г. Самара
Ксения Панькова
Юрист, г. Иркутск

Александр, добрый день! Высиление осуществляется на основании исполнительного листа, выданного судом после вступления в законную силу судебного решения районного суда. Если вам нужна детальная консультация по вашему вопросу можете написать мне в чат, консультация платная. Также я занимаюсь составлением исковых заявлений и досудебной подготовкой гражданских дел по всей территории РФ, оказываю юридические услуги на постоянной основе при заключении договора на абонентское обслуживание.