Я хочу днк тест на материнство с ребёнком пробить по базе МВД насколько это реально?

Я хочу днк тест на материнство с ребёнком пробить по базе МВД насколько это реально? Я сирота помочь не кому отца ребёнка не видела со дня зачатия. Просто с ребёнком на улице и помочь не кому. Хотела поискать биологического отца.

, Ольга, г. Краснодар
Виктор Павлов
Юрист, х. Краснодар

Здравствуйте Ольга! Описываемая Вами ситуация не возможна по причине отсутствия оснований со стороны органов внутренних дел устанавливать генетическую принадлежность. Это как правило производится при расследовании тяжких и особо тяжких преступлений. В данной ситуации этим никто заниматься не будет. Вы можете самостоятельно осуществлять поиски отца ребенка. Когда Вы будете с большой вероятность полагать, что это возможный отец. Вы может подать в суд исковое заявление о признании его отцом ребенком.