Как правильно составить жене жалобу, на администрацию

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как составить жалобу на администрацию колонию, муж отбывает еа общем режиме, подошел срок для подачи документов на замену на ИТР (исправительные трудовые работы), мужу на комиссии по приходу с другой колонии(перевод), сказали чтобы даже не надеялся и не писал эти бумаги. Как правильно составить жене жалобу, на администрацию

, оксана, г. Чита
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, оксана!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вам проконсультировать и составить все необходимые документы

Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Оксана!

Вопрос о заменен наказания решается судом в соответствии с нормами статьи 80 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Уточните, пожалуйста, с какими именно действиями администрации Вы не согласны? и в любом случае, жалоба должна быть подана от имени супруга, который отбывает наказание.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!