Передача неприватизированного садового участка от матери к сыну

прошу проконсультировать каким образом необходимо написать заявление для передачи неприватизированного садового участка от матери к сыну

, Михаил, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Вам надо обратиться в правление товарищества. Если в садоводстве нет правил передавать участки только после оформления и регистрации права, то ваша мама может написать заявление на выход из членов, а вы на вступление в члены товарищества. Желательно чтобы решение было принято на одном общем собрании, хоть и по 217-ФЗ не требуется для выхода принятия решения общего собрания, но чтобы так не получилось,  что маму исключат а вас не примут, тогда будут сложности с оформление участка в будущем.

Всего хорошего!