Незаконная продажа доли в доме купленный под материнский копитал

Здравствуйте У меня такой вопрос Мы с женой приобрели дом на материнский капитал Являемся дольщиками только она и я теперь мы развелись и она продала мою долю в тайне от меня без моего согласия доверенность я ей не выписывал как мне признать сделку в суде не действительной либо стребовать с нее денежные средства за свою долю ребенок рожденный в совместном браке живет со мной Получается что она продала его долю .Как правильно составить заявление в суд по этому делу.

, Евгений, г. Челябинск
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. Если ваша жена добровольно отказывается вернуть вам вашу часть, то через суд признайте договор недействительной.

Составление искового заявление в суд это платная услуга.

Евгений
Клиент, г. Челябинск

А стоимость составление такого договора сколько стоит

у каждого юриста свои расценки. Вы можете на сайте оставить заявку на составлении иска и вам ответят. а вы уже выберите подходящее