Служба в армии РФ для ВС ДНР

Мне 28 лет. В данное время прохожу военную службу по контракту в ДНР с 2014г., принимал участие в боевых действиях на Донецком аэропорту им. Прокофьева. Я бы хотел узнать погу ли я пойти дальше служить по контракту в армию но только уже в РФ?

, Александр, г. Донецк
Анастасия Маслюкова
Юрист, г. Тюмень

Да, законодательство предусматривает такую возможность. К тому же, спустя 3 года службы в рф, вы можете получить гражданство РФ.