Если я погашу иск и в аппеляции это укажу даст мне результат положительный?

Закона ли суд мотивировал своё решение ?что делать? Какой закон в апелляции надо указывать? Если я погашу иск и в аппеляции это укажу даст мне результат положительный?

  • 67677E35-3DA6-4D2D-832F-C37261A36810
    .jpeg
, дана, г. Ставрополь
Ирина Барвенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Дана!

Что вы имеет ввиду под погашением иска? Погашение задолженности?  Кто подавал апелляционную жалобу? Вы? или другая сторона? Вы истец? Ответчик? Законно ли суд мотивировал решение — на этот вопрос Вам ответит апелляционная инстанция.

По одной странице решения невозможно сделать каких-либо выводов, тем более не зная ответов на вышеуказанные вопросы и фабулу дела.

Дополнительную развернутую консультацию и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.

С уважением, Барвенко Ирина