Могут ли возникнуть проблемы из-за название магазина?

здравствуйте,хочу открывать магазин кальянов, в том числе в продаже табак для кальяна,у меня вопрос хочу назвать магазин "дым востока" могут ли возникнуть у меня проблемы изза название ,так как употребляется слово ДЫМ

, Руслан, г. Казань
Оксана Пастернак
Юрист, г. Анапа

Добрый вечер!

Согласно разъяснениям, изложенным в Постановлении Пленума Высшего арбитражного суда Российской Федерации от 08.10.2012 N 58 «О некоторых вопросах практики применения арбитражными судами Федерального закона „О рекламе“, не следует рассматривать в качестве рекламы размещение наименования (коммерческого обозначения) организации в месте ее нахождения, а также иной информации для потребителей непосредственно в месте реализации товара, оказания услуг (например, информации о режиме работы, реализуемом товаре), поскольку размещение такой информации в указанном месте не преследует целей, связанных с рекламой.

Таким образом, я считаю, что не будет являться нарушением закона «о рекламе» употребление слова «дым» в наименовании магазина.