Мужа оформили в Москве в одной фирме, но никаких документов он не подписывал

Мужа оформили в Москве в одной фирме, но никаких документов он не подписывал. Живёт в Казани. Что делать?

, Зарина, г. Казань
Ирина Барвенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Что Вы имеете ввиду под оформили? Какие документы Ваш муж предъявлял при оформлении?

Как минимум потребовать оформления приказа о приеме на работу, трудового договора в соответствии с действующим законодательством.

Трудовой договор — один из основных документов, из которого работник знает о своих обязанностях, правах

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.

С уважением, Барвенко Ирина