Куда и к кому и с какими документами мне обратиться?

Добрый день! Подскажите куда и с какими документами мне обращаться что поменять фиксированную сумму алиментов на %.когда я подавала на алименты муж был без работный и суд установил фиксированную сумму алиментов в размере 4500₽ а сейчас муж официально работает и хорошо зарабатывает и алименты в % будет выходить больше! Куда и к кому и с какими документами мне обратиться?

, Ксения, г. Краснодар
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Добрый день! Подскажите куда и с какими документами мне обращаться что поменять фиксированную сумму алиментов на %.когда я подавала на алименты муж был без работный и суд установил фиксированную сумму алиментов в размере 4500₽ а сейчас муж официально работает и хорошо зарабатывает и алименты в % будет выходить больше! Куда и к кому и с какими документами мне обратиться?

Ксения

В данной ситуации вопрос возможно решить в судебном порядке на основании ст. 119 СК РФ, если требуется обращайтесь, составлю Вам такое заявление.