Направление от лечащего врача на операцию

Можно получить направление от врача на операцию на другой регион по ОМС. Например с Краснодарского края на Ростовскую область.

, Елена, г. Сочи
Андрей Харитонов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте.

Конечно можно. Только проконсультируйтесь в вашей страховой компании, предусмотрена ли вашей страховкой такая услуга. Оплатит ли ваша страховая компания лечение в выбранном вами медицинском учреждении.

Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можно. Уточняйте информацию по Вашему случаю в областном Минздраве. Можете записаться на личный прием.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.