Контракт на сорторжение с вс рф

Здраствуйте я хочу разорвать контракт с ваенной академияй по семейным обстоятельством могут ли они меня заставить выплатить деньги за обучения

, павел, г. Москва
Анастасия Андропова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Вы оплачиваете ежегодно? Если это так, то не могут. Вы уверены, что хотите навсегда прекратить обучение? Может лучше пока взять академический отпуск, а потом продолжить обучение?