ООО на УСН (доходы-расходы), какую отчетность сдавать и что платить?

ООО на УСН (доходы-расходы), создана в апреле 2020 года, один учредитель и он же ген.директор без зарплаты, больше нет работников. За это время были движения по счету (участие в тендерах и исполненные контракты). Какую отчетность надо сдать и что оплатить?

, Махир, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нужно было ежемесячно сдавать в ПФР отчет СЗВ-М. В ФСС — ежеквартально 4-ФСС. В налоговую — Сведения о среднесписочной численности до 20.05.2020 г., ежеквартально Расчет по страховым взносам. Аванс по УСН за полугодие 2020 г. уплачивается до 27.07.2020 г.