Здравствуйте, у меня такой проблемы получилось, заказал цветы, 7 марта потом так получилось, что бил вазврата

Здравствуйте, у меня такой проблемы получилось, заказал цветы, 7 марта потом так получилось, что бил вазврата, они говорили течении недели деньги верном, ну сколько время уже прошёл, просто я там не магу ехать, если сможете как не бут помочь, у меня

  • Screenshot_20200719_154620_com.android.email
    .jpg
, Геворг, г. Москва
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Геворг.

Направьте претензию в магазин на основании

Закон РФ «О защите прав потребителей»Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Предупредив их в случае не возврата о последствиях.

Если Вам нужна помощь в составлении претензии — обращайтесь.