Но на данный момент я не работаю, работает муж на ржд, дадут ли мне жилье если я на данный момент не трудоустроена и рожать мне в сентябре

Здравствуйте я сирота - беренная, мне 25 и я замужем, мне положена квартира сейчас в 3 квартале... Но на данный момент я не работаю, работает муж на ржд, дадут ли мне жилье если я на данный момент не трудоустроена и рожать мне в сентябре.. До этого работала в фирме но она закрылась из за пандемии

, Евгения, г. Чита
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Здравствуйте я сирота — беренная, мне 25 и я замужем, мне положена квартира сейчас в 3 квартале… Но на данный момент я не работаю, работает муж на ржд, дадут ли мне жилье если я на данный момент не трудоустроена и рожать мне в сентябре… До этого работала в фирме но она закрылась из за пандемии

Евгения

В данной ситуации нет никакой связи с тем, что Вы беременны и не трудоустроены и предоставлением квартиры Вам как сироте, если не будет иных обстоятельств для отказа, то Вам предоставят квартиру как определенной категории лиц, нуждающейся в жилье.