Как составить соглашение между физлицами?

Есть муниципальная квартира. В ней прописаны две семьи. Одна семья готова выписаться за материальную компенсацию (место куда им прописаться в дальнейшем есть). Состав планируемых к выписке: мать, дочь, внук (несовершеннолетний). Как правильно составить соглашение (договор)?

, Дмитрий, пгт. Белоозерский
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Договор (соглашение) можно составить в произвольной форме, предусмотрев в нём все необходимые существенные условия на основании принципа свободы договора (ст. 421 Гражданского кодекса РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу (в частности, договора), рекомендую Вам обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги.