Или он автоматически это вопрос берет на себя?

КпкКрымы признан банкротом нужно ли мне отправлять письмо Арбитражному управляющего с требованиями по текущим платежам? Или он автоматически это вопрос берет на себя?

Уточнение от клиента

Решение суда есть

, Елена, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

да, вам нужно обозначить себя. лучше написать претензию и подать иск в суд. Многие управляющие пока решения суда нет не признают требования кредиторов, в том числе и по текущим платежам.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Решение суда есть

Елена

Отправьте лист приставам и напишите письмо ку