Мои документы на увольнение, уже на рассмотрении юристов флота, можно сказать осталось пару недель и меня исключат из списков части

Здравствуйте, меня увольняют из ВС РФ, за то что я нарушил закон, скажите, обязан ли я ходить на службу, на полноценный рабочий день?

Мои документы на увольнение, уже на рассмотрении юристов флота, можно сказать осталось пару недель и меня исключат из списков части.

, Егор, г. Калининград
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Обязаны ходить на службу и в полном объеме исполнять обязанности военной службы до даты исключения Вас из списков воинской части, которая будет указана в соответствующем приказе.
В случае отсутствия на службе более 10 суток без уважительных причин (скорое увольнение таковой не является) Вас могут привлечь к уголовной ответственности по ч. 3 ст. 337 УК РФ.

Если у вас остались вопросы, требуется персональная, более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики или составление документов по вашему вопросу — пишите мне в чат. Всего доброго!