Не можем определить за что штраф

Здравствуйте можно узнать за что штраф не можем разобраться за что, АП от 2019-08-15 в рамках дела 3177/19/23047-АП

, Александр, г. Курганинск
Кристина Оплачко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр.

Вы можете узнать, по какой статье штраф самостоятельно:

1) из самого постановления (Вам должны были выслать сначала повестку в суд, а после судебного разбирательства само постановление суда);

2) узнать на сайте суда в разделе судебное делопроизводство (введите свои ФИО);

3) штрафы можно проверить на сайте ГИБДД по ссылке https://гибдд.рф/check/fines Нужно ввести госномер и номер СТС.