Какой кодэкс?

в каком кодэксе написано со скальки и до скальки можно делать ремонт в квартире и кому оброщаться с жалобой на шумящих соседей

, денис гудков, г. Астрахань
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

Закон Астраханской области "ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ" от 04.09.2007 (http://base.consultant.ru/regbase/cgi/online.cgi?req=doc;base=RLAW322;n=39629)
Статья 8. Нарушение тишины и покоя граждан
Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан, с 23.00 часов до 7.00 часов следующего дня, за исключением проведения аварийных и спасательных работ, а также других неотложных работ или совершения иных действий, необходимых для обеспечения безопасности, защиты прав граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от пятисот до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от одной тысячи до двадцати тысяч рублей.

С жалобой обращаться в полицию.