Захоронение моего тела

Здравствуйте! Я онкологицески больной. И у меня есть своя вера.
Суть моей веры в том, что после моей смерти, я не хочу, чтобы меня хоронили.
Я хочу, чтобы это была кремация, без всех религиозных штук. Не хочу молитв, отпеваний, захоронений, надгробий. Я хочу остаться только в памяти своих подлинно близких людей, и больше ничего, НИКАКИХ могил и надгробий.
Как мне это сделать?
Сейчас, в современном мире, происходит полная христианская бесовщина. И эти бесы, даже мне пытаются навязывать своё чёрное. И Я готов проклясть всех, кто мне пытается навязать свою религиозную хрень. Я верю в древнее славянство. А христианство и православие, для меня чистейший сатанизм.
Как сделать так, чтобы после моей смерти, мою веру уважили, и проводиди меня так, как я этого желаю?????

, Сергей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы можете оформить это в том числе через завещательное возложение у нотариуса и наследник получит завещание только в случае если выполнит вашу просьбу\

ГК РФ Статья 1139. Завещательное возложение

1. Завещатель может в завещании возложить на одного или нескольких наследников по завещанию или по закону обязанность совершить какое-либо действие имущественного или неимущественного характера, направленное на осуществление общеполезной цели либо на осуществление иной не противоречащей закону цели,в том числе действие по погребению наследодателя в соответствии с его волей (завещательное возложение). Такая же обязанность может быть возложена на исполнителя завещания при условии выделения в завещании части наследственного имущества для исполнения завещательного возложения.

Завещатель вправе также возложить на одного или нескольких наследников обязанность содержать принадлежащих завещателю домашних животных, а также осуществлять необходимый надзор и уход за ними.
2. К завещательному возложению, предметом которого являются действия имущественного характера, соответственно применяются правила статьи 1138 настоящего Кодекса.
3. Заинтересованные лица, исполнитель завещания и любой из наследников вправе требовать исполнения завещательного возложения в судебном порядке, если завещанием не предусмотрено иное.