Вызывают в прокуратуру по моей жалобе таким образом из другого города, я сомневаюсь, что это не проделки ответчика

Вызывают в прокуратуру по моей жалобе таким образом из другого города,я сомневаюсь,что это не проделки ответчика

  • 20200713_000651
    .jpg
, Жанна, г. Новосибирск
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Телеграммы могут быть направлены сотрудниками прокуратуры. Если необходимо удостовериться по поводу действительности вызова, можете перезвонить в прокуратуру города, указанного в телеграмме и уточнить. Относительно не возможности приезда можете письменно направить объяснение в адрес прокуратуры. Для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе, согласно тарифам сайта. Удачи!