В квартире прописаны отец и его 3 детей, 1 сын от первого брака (прописан и не проживает в квартире) и 2 наших общих детей несовершеннолетних, отец и мой муж очень болен

В квартире прописаны отец и его 3 детей,1 сын от первого брака (прописан и не проживает в квартире) и 2 наших общих детей несовершеннолетних,отец и мой муж очень болен.

Вопрос:кто станет главным квартиросъёмщиком после его смерти,если я буду против чтобы это был его сын,который никогда не проживал в квартире?

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Кто после будет квартиросъемщиком значения не имеет т.к. у всех прописанных равные права, включая главного квартиросъемщика. Так что договаривайтесь между собой.

Наталия
Клиент, г. Санкт-Петербург
Галина, Благодарю!