НАПИСАЛА Светлана.Предложила займ при личной встрече в пензе

Здравствуйте! МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ЗАЙМ ОТ ЧАСТНОГО ЛИЦА. ПОТОМУ ЧТО КИ ИСПОРЧЕНА. НАПИСАЛА Светлана.Предложила займ при личной встрече в пензе. Но потребовала проверить кредитный рейтинг именно на zaymomer.com

, Светлана, г. Ульяновск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, доброго времени суток!

Будьте осторожны, это не кредит, а займ, поэтому очень внимательно читайте, что Вы подписывайте. Очень часто предлагают пойти на хитрость, а именно сразу указать в сумме займа — реальный долг и проценты. Ни в коем случае не соглашайтесь на это.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Любовь Романова
Юрист, г. Москва

Светлана, добрый день!

С осторожностью относитесь к посредническим предложениям в выдаче кредитов!!!

В этой сфере очень много мошенников.

А я предлагаю взглянуть на ситуацию с иной стороны:

Исходя из того, что Вы ищете способ взять вредит, я делаю вывод о том, что у Вас уже большая закредитованность.

Давайте посмотрим Вашу ситуацию на предмет возможности списания Ваших долгов (через банкротство или БЕЗ банкротства -через Финансовое оздоровление)?..

Если Вам это интересно-напишите мне в чат -моя консультация всегда бесплатна.

Удачи Вам, здоровья и денежного процветания!
С Уважением, Романова Любовь Юрьевна
Кредитный эксперт, Руководитель Центра помощи должникам
Буду рада помочь.