После аварии хочу загнать машину на ремонт, но ещё не было разборов в Гибдд, вину свою признал при составлении

Добрый вечер. После аварии хочу загнать машину на ремонт, но ещё не было разборов в Гибдд, вину свою признал при составлении протокола аварийным комиссаром, мне обязательно теперь являться на разборы в ГАИ с автомобилем, или я могу оставлять машину на ремонте и приезжать на разборы без машины?

, Нарине, г. Тюмень
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Если вы не оспариваете  виновность в ДТП, документы по ДТП оформлены, то являться в ГИБДД это ваше право, а автомобиль можете ремонтировать.