Нотариус отказал оформлять доли на детей из за незарегестрированной допки в юстиции

Нотариус отказал оформлять доли на детей из за незарегестрированной допки в юстиции. Основной догофор был зарегестрирован.

, Сергей, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Здесь нотариус вправе был так сделать. В Росреестре все доли должны быть зарегистрированы прежде чем их переводить на кого-то.