После 24 июля по новому закону 134-ФЗ гражданам Узбекистана тоже можно будет без отказа подавать на гражданства

Добрый день подскажите пожалуйста

После 24 июля по новому закону 134-ФЗ гражданам Узбекистана тоже можно будет без отказа подавать на гражданства ? Или на Узбекистан это не распространяется

, Даня Вишневский, г. Электросталь
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Для подробного ответа нужен более углубленный анализ норм. А так к ознакомлению:

Федеральный закон «О гражданстве Российской Федерации» от 31.05.2002 N 62-ФЗ (последняя редакция) http://www.consultant.ru/docum...

Это основной  нормативно правовой  акт, который регулирует вопросы поучения гражданства.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!