Попадает ли статья 228 часть 1 под амнистию 2020 года.если да то куда надо обращаться за помощью подачи документов

Попадает ли статья 228 часть 1 под амнистию 2020 года .если да то куда надо обращаться за помощью подачи документов

, ания, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Амнистию не объявляли, и, возможно, вряд ли объявят. Следите за новостями.

Варианты по УДО или по замене лишения свободы принудительными работами рассматривали?

Вас интересует статья 228 часть 1 или статья 228.1 часть 1 УК? Уточните.