Куда меня обязаны депортировать и в какие сроки

Я отсидел срок. Являюсь гр. непризнанной республики,но загран паспорт республики Украины.куда меня обязаны депортировать и в какие сроки.

, Юрий, г. Москва
Сергей Расилов
Юрист, г. Казань

Доброго времени суток, вероятнее всего в отношении Вас уже принято решение о нежелательности пребывания. Но исходя из Вашего вопроса не ясно, Вам разрешено самостоятельно покинуть территорию РФ или в отношении Вас было принято решение суда о помещении в центр временного содержания иностранных граждан до решения вопроса о депортации.

Если Вы находитесь в центре временно размещения иностранных граждан то Вас обязаны депортировать в течении трех месяцев, если этот срок прошёл возможно добиться «освобождения» и Цвсиг.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, можете связаться со мной в личных сообщениях.