Украли Паспорт и не законно оформили договор займа на 2 000000 руб

Городской суд вынес решение без моего участия и уведомления, суть дела мне не известно. Узнал от судебных приставов, Как отменить не законное решение, через какой суд или прокуратуру. С уважением Василий

, Василий, г. Петрозаводск
Юлия Чурсина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Обратиться в суд за ознакомлением с материалами дела, номер и суд узнать у приставов. Если это судебный приказ есть 10 дней с момента получения с заявлением об отмене судебного приказа, можно с ходатайством о восстановлении срока. Если это решение обращаться в вышестоящий суд с апелляционной жалобой и ходатайством о восстановлении срока, в апелляционной жалобе указываете мотивы, по которым считаете решение незаконным.