Оформят ли визу, если фамилии в заграничном и российском паспорте различные?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста:

Мы c моей уже женой приобрели билеты в Манчестер компанией EasyJet.

Билеты оформлены на ее еще девичью фамилию.

Сейчас фамилию надо менять, но поменять билет не удастся.

Оформят ли нам визу, если мы поменяем российский паспорт, а заграничный будет на девичью фамилию?

, Павел Багрин, г. Москва
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Павел, здравствуйте!

Да, должны оформить. Прикладывайте к заявлению и паспорту копию свидетельства о браке и этого будет достаточно.

Если я Вам помог, оцените, пожалуйста, ответ.