Раннее бронирование в декабре вТурцию.Все оплачено.По телефону агент перенес тур с 15.06.20 на05.0920.В настоящее

Раннее бронирование в декабре вТурцию.Все оплачено.По телефону агент перенес тур с 15.06.20 на05.0920.В настоящее время агент не выходит на связь.Турфирма не работает.Договора о переносе тура уменя нет,горячая линия говорит,что агент вышел из сети и что делать не знаю.Корал Тревел на Ул.Дмитрия Донского1.Спасибо.

, Ольга, г. Москва
Роза Валовая
Юрист, г. Тула

Ольга, добрый вечер! Вы можете обратиться в суд с иском о защите прав потребителей, то есть расторжении договора и возврате денежных средств. В качестве ответчика Вам необходимо указывать именно то учреждение куда Вы вносили денежные средства. Кроме того по Закону о защите прав потребителей Вы сможете взыскать неустойку, штраф, а также компенсацию морального вреда. Обратиться в суд Вы можете по своему месту жительства, государственная пошлина при этом Вами не уплачивается.