Лицензия на электромонтажные работы

Должна ли быть лицензия у "ООО", если ее работники только меняют розетки и выключатели? Если нет то в каких случаях ее делают

, Артур, г. Москва
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Артур, здравствуйте!

Первоначально она нужна была даже на такие виды работ, однако в  2011 году слаботочные работы исключили из перечня работ СРО, поэтому только если делается работа с ЛЭП, то нужно быть членом СРО.