Нужно ли платить госпошлину при повторной выдачи свидетельства о регистрации и какие

Нужно ли платить госпошлину при повторной выдачи свидетельства о регистрации и какие. Иметь документы при себе

, Юлия, г. Екатеринбург
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, да, госпошлина в этом случае тоже выплачивается.Но будет дешевле, если вы  будете оформлять документ через единый  портал госуслуг.