Я на голосование не ходил. Голос свой на согласие не давал. Домой не приходили

я на голосование не ходил. голос свой на согласие не давал. домой не приходили.. куда делся мой голос на право голосования.???

, Николай, г. Краснодар
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

куда делся мой голос на право голосования.???

Никуда, Вы просто не воспользовались своим правом проголосовать. Домой бы к Вам пришли, если бы Вы подали заявление о голосование на дому. В данной ситуации, при голосовании по поправкам в Конституцию, учитывались голоса проголосовавших.

Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна