Можно ли в договоре прописать, что обязуемся выписаться в течении месяца?

Продаём квартиру. Не успеваем выписаться, но нужно уже заниматься договором купли продажи чтобы успеть купить новую квартиру!

Можно ли в договоре прописать, что обязуемся выписаться в течении месяца?

, Евгений, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если покупатели согласны такую фразу можно в договоре прописать.