На мое имя была переведена огромная сумма родственники недают квитанцию и исходящий номер

На мое имя была переведена огромная сумма родственники недают квитанцию и исходящий номер . Хотят вступить в права наследства.

, николай, г. Нижний Новгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день Не совсем понятно, како  отношение они имеют к Вашим деньгам, если они не входят в наследство и права наследовать их они не имеют.

Поясните вопрос