Подскажите пожалуйста после выписки с одного адреса прописки, сколько в этом месте можно прожить?

добрый день. подскажите пожалуйста после выписки с одного адреса прописки ,сколько в этом месте можно прожить?а потом прописку сделать в др. месте?

, эля, г. Павловский Посад
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если по старому адресу никто не возражает чтобы вы здесь жили можете жить. Срока нет здесь по закону.