В 2014г Была ст 158 ч2 За примирением сторон Можно ли пересмотреть дело или закрыть его Что бы пойти работать в мвд Иои сделать хоть что-нибудь?

В 2014г

Была ст 158 ч2

За примирением сторон

Можно ли пересмотреть дело или закрыть его

Что бы пойти работать в мвд

Иои сделать хоть что-нибудь?

, диитрий, г. Санкт-Петербург
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Дмитрий.

К сожалению, уже ничего не возможно сделать.

На данной стадии главой 47.1 УПК РФ предусмотрен только порядок пересмотра в суде кассационной инстанции вступивших в законную силу приговоров, определений и постановлений суда.

Однако, согласно ст. 401.4 в кассационной жалобе Вы должны четко указать допущенные судом первой инстанции существенные нарушения норм уголовного или уголовно-процессуального закона, повлиявшие на исход дела, с приведением доводов, свидетельствующих о таких нарушениях.