Можноли подать копию заявления о распределении имущественного вычета между супругами с датой и подписями супругов без посещения ИФНС?

Подаю документы на имущественный вычет за покупку квартиры через сайт nalog.ru, так-как моя инспекция находится в другом городе . Могу-ли я прикрепить к файлу 3-НДФЛ копию заявления о распределении имущественного вычета между супругами с датой и подписями супругов? Или нужно обращаться лично в ИФНС?

, Дмитрий, г. Краснодар
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
копию заявления о распределении имущественного вычета между супругами

Дмитрий

Дмитрий, добрый день! Да, копию заявления о распределении имущественного налогового вычета между супругами в связи с приобретением жилого помещения Вы можете прикрепить к налоговой декларации, подаваемой дистанционно. Посещать для этого налоговую инспекцию лично не требуется

Дмитрий
Клиент, г. Краснодар
Спасибо!